Карбамид в Тольятти

купить по лучшей цене

35 000 RUB за тн

+79093622020 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Карбамид от Астра

Реализуем карбамид. Форма оплаты по договоренности. Отвечаем только на официальный запрос.
Карбамид(Urea)
– химическое соединение, диамид угольной кислоты, которое так же называют мочевиной. Химическая формула: (NH2)2СО. Используется в качестве азотного удобрения. Главный компонент карбамида – азот, его в составе 46%. Это самое концентрированное азотное удобрение из всех существующих. Выпускается в виде белых гранул.
Карбамид (мочевина) предназначен для использования в промышленности в качестве сырья при изготовлении смол, клеев и др., в сельском хозяйстве, в том числе в личных подсобных хозяйствах (ЛПХ) и фермерских хозяйствах в качестве минерального азотного удобрения, а также в животноводстве в качестве кормовой добавки.

В зависимости от назначения мочевина выпускается двух марок (А и Б):

А – для промышленности,

Б – для растениеводства, животноводства и розничной продажи.

Реализуем карбамид. Форма оплаты по договоренности. Отвечаем только на официальный запрос. Карбамид(Urea) – химическое соединение, диамид угольной кислоты, которое так же называют мочевиной. Химическая формула: (NH2)2СО. Используется в качестве азотного удобрения. Главный компонент карбамида – азот, его в составе 46%. Это самое концентрированное азотное удобрение из всех существующих. Выпускается в виде белых гранул. Карбамид (мочевина) предназначен для использования в промышленности в качестве сырья при изготовлении смол, клеев и др., в сельском хозяйстве, в том числе в личных подсобных хозяйствах (ЛПХ) и фермерских хозяйствах в качестве минерального азотного удобрения, а также в животноводстве в качестве кормовой добавки. В зависимости от назначения мочевина выпускается двух марок (А и Б): А – для промышленности, Б – для растениеводства, животноводства и розничной продажи.
  • Другие товары компании 4

Тольятти

astrahim.com

5 товаров из раздела удобрения

10 товаров на сайте